Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.02.2022 10:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк: Нет никаких причин для паники

Автор: Наира Аджиева

Ажиотаж, возникший, в частности, в Махачкале со снятием наличных в банкоматах Сбербанка, стал результатом фейковых вбросов из социальных сетей, пояснили "ДП" в дагестанском филиале банка.

Все филиалы банка работают в штатном режиме, организованы визиты дополнительных бригад инкассаторов, сообщили в регуляторе.

Сбербанк продолжает работать в обычном режиме. Все системы и офисы банка работают в штатном режиме. Граждане имеют доступ к средствам в полном объеме.

Операции по снятию и пополнению счетов в рублях и иностранной валюте доступны без ограничений в офисах, банкоматах, в мобильном приложении Сбербанк Онлайн и других каналах обслуживания. Платежи за товары и услуги, переводы и операции по пластиковым картам всех платежных систем осуществляются и будут доступны в полном объеме. Обмен валюты осуществляется без ограничений.

Ранее Сбербанк объявил, что внимательно изучает новые условия работы в связи с объявленными санкциями в отношении корреспондентских счетов. Принятые ограничения не влияют на сохранность и доступность средств клиентов. "Сбербанк обладает всеми необходимыми ресурсами, опытом и знаниями для успешной работы в нынешних условиях", — подчеркнули в кредитной организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1