Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.03.2022 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельскохозяйственные ярмарки стартуют в муниципальных образованиях Дагестана

Автор: Наира Аджиева

Сельхозярмарки будут организованы в муниципальных образованиях Дагестана со второй декады марта. Сообщает «Дагестанская правда»

Это поручение было дано Премьер-министром Республики Абдулмуслимом Абдулмуслимовым по итогам заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивости экономического развития региона с учетом внешних факторов.

1-ая ярмарка, организованная администрацией района и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики, состоится 19 марта в селе Нижнее Инхо Гумбетовского района.

Отмечается, что на ярмарке будет представлена высококачественная сельскохозяйственная продукция по доступным ценам от производителей не только из Гумбетовского, но и из близлежащих горных районов.

Следует отметить, что проведение ярмарок является одной из мер, принимаемых Правительством РД в рамках поручения Главы РД Сергея Меликова Алимовича по стабилизации ценовой ситуации на продовольственном рынке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10