Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.03.2022 18:12 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российская соцсеть "Вконтакте" объявил о готовности поддержать малый и средний бизнес

Автор: Наира Аджиева

"VK" запустила линию поддержки малого и среднего бизнеса в принадлежащей компании социальной сети "ВКонтакте", которая поможет максимально эффективно настроить все процессы на платформе, Сообщает "Мирмол"

Инструменты ВКонтакте позволяют бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и предоставлять услуги: он также поддерживает интеграцию с существующими магазинами через API.

Отмечается, что платежи можно принимать через сервис VK Pay — он стабильно работает с любыми картами российских банков. Чтобы продавать товары в своем регионе и за его пределами, бизнесмены могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и SDEC по почте или услугами курьера.

Предприниматели имеют круглосуточную поддержку и актуальную информацию об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса.

Так же ВКОНТАКТЕ дополнительно усилила службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество запросов. Чтобы удержать существующих подписчиков с других платформ, достаточно воспользоваться бесплатным инструментом для создания коротких ссылок и QR-кодов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3