Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.03.2022 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД объявляет конкурс по формированию нового состава ОМП

Автор: Испаният Аджиева

Министерство по делам молодежи РД объявляет о проведении конкурса по формированию Открытого молодежного правительства РД. Его главной целью является отбор наиболее талантливых и инициативных молодых людей с высоким уровнем интеллектуального развития, высокими организаторскими способностями и активной гражданской позицией. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в заочном этапе до 16 апреля необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»

Конкурс пройдет в 2 этапа: первый этап — конкурс письменных работ, представленных участниками конкурса, и второй этап — конкурсные испытания для победителей первого этапа.

По итогам конкурса будут сформированы список двенадцати победителей из числа лиц, набравших на собеседовании наибольшее количество баллов, и резервный список кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5