Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.03.2022 13:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открылся третий сезон конкурса "Большая перемена"

Автор: Наира Аджиева

В Историческом парке "Россия — моя история" состоялось открытие третьего сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена".  Сообщает dagminobr.ru.

В мероприятии приняли участие победители и финалисты предыдущих сезонов, наставники, преподаватели и будущие участники конкурса.

Исполняющий обязанности Первого заместителя Министра образования и науки Республики  Магомед Абидов поздравил участников с началом нового сезона.

"Всероссийский конкурс "Большая перемена" — это большая перемена в вашей жизни. На площадке собрались школьники из разных городов и районов. Кто-то уже успел проявить себя, а кто-то участвует в этом конкурсе впервые. Вас ждут великие события и успехи. Особая благодарность наставникам и учителям за их значительный вклад в воспитание подрастающего поколения", — сказал Магомед Абидов.

Зрителям рассказали об особенностях нового сезона соревнований, задачах "Большой перемены" и призах. Финалисты и победители предыдущих сезонов "Большой перемены" вспомнили основные моменты конкурса и поделились своим опытом участия в проекте. Отдельно было отмечено расширение географии конкурса и его популярность среди школьников всего региона.

В рамках открытия участников также представили Асият Магомедовой, координатору Ассоциации молодежного движения участников Всероссийского конкурса школьников и студентов СПО "Большая перемена".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6