Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.03.2022 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые в СКФО туристические чартеры запустят в Махачкалу в апреле

Автор: Испаният Аджиева

29 марта в Пятигорске открылся Форум «Северный Кавказ – 2022, по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО и Министерства экономического развития России: меры по повышению устойчивости экономики в условиях санкций». Об этом сообщили в пресс-службе АГИпРД.

Итак, в Форуме приняла участие и делегация Дагестана.

Открывая Форум Полпред Юрий чайка отметил, что несмотря на санкции на территории Северного Кавказа сохраняется устойчивость социально-экономической ситуации.

Говорили на Форуме и о туристической привлекательности Северного Кавказа. Выступая на пленарном заседании, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова отметила, что в 2022 году благодаря подписанному соглашению с крупными туристическими операторами «TUI» и «Турист» при поддержке Ростуризма с 30 апреля будет организован туристический чартер в Махачкалу.

Подробно читайте по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pervye-v-skfo-turisticheskie-chartery-zapustyat-v-makhachkalu-v-aprele.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2