Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.03.2022 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Автор: Испаният Аджиева

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом Росконгресс организует форум «Сильные идеи для нового времени». Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Его главная цель – выбрать и реализовать 100 возможных идей, способных способствовать развитию значимых целей в развитии страны и достижению национальных целей до 2030 года.

Сбор идей начался 22 февраля и продлится до 22 апреля. Проходите по ссылке: https://ideas.roscongress.org/. Кроме того, в регионах проводятся мероприятия по сбору идей. В Дагестане к их организации присоединяется Министерство по делам молодежи РД. Презентации идей регионов запланированы на июнь 2022 года. Лучшие идеи будут отобраны и поддержаны для дальнейшей реализации.

Кроме того, дагестанцы могут присылать свои идеи и предложения как на сайт проекта, так и на электронный адрес: studotdel@minmol.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4