Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.03.2022 10:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан продемонстрировал партнерам из Казахстана лучшие виды мебели и текстиля

Автор: Наира Аджиева

3 марта, в рамках ответной бизнес-миссии представители ряда компаний из Казахстана посетили предприятия и заводы в Дагестане. Сообщает "Мирмол".

Помимо продуктов питания и строительных материалов, иностранные гости проявили интерес к дагестанской мебели и текстилю. Вместе с руководителем Центра поддержки экспорта Дагестана Русланом Абаскулиевым потенциальные импортеры посетили фабрику "Новатор" (производство дверей), мебельную фабрику "Магнум", а также текстильную фабрику "Корохоме".

Первые встречи и переговоры с представителями дагестанских компаний позволили гостям больше узнать о качестве товаров, о самих брендах, их производственных возможностях и экспортном потенциале.

Стороны сошлись во мнении, что качество дагестанской мебельной продукции и дверей, а также текстиля соответствует всем требованиям и будет пользоваться большим спросом на рынке Казахстана. В ближайшее время стороны планируют более подробно обсудить варианты запуска поставок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5