Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.04.2022 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность к проведению ГИА в 2022 году обсудили под руководством С. Меликова

Автор: Испаният Аджиева

Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание, в ходе которого обсудили вопросы подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в РД в 2022 году.

Экзаменационная кампания требует эффективного межведомственного взаимодействия с вовлечением силовых структур, технических служб, медорганизаций, районных и городских администрации.

«Наша общая задача – достойно организовать работу, создать все условия, чтобы экзамены были проведены на высоком уровне. Рассчитываю, что имевшие место в прошлом ошибки и упущения были проанализированы и не повторятся », — подчеркнул Сергей Меликов.

Пункты проведения экзаменов обеспечены металлоискателями, системами видеонаблюдения и подавления сотовой связи.

Предприняты меры по обеспечению расходными материалами.

Вопросам обеспечения бесперебойной работы интернет-связи и подачи электроэнергии в пунктах проведения экзаменов уделяется особое внимание.

Все вопросы необходимо завершить в сжатые сроки, так как в мае проводится итоговый федеральный тренировочный экзамен и тестирование всего комплекса оборудования.

Другой крайне важный вопрос является обеспечение безопасности и оказания при необходимости медпомощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6