Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.05.2022 10:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Водная аллея" – впервые откроется в Дагестане

Автор: Наира Аджиева

Это эколого-просветительское мероприятие, организованное Росводресурсами при содействии Министерства природы Российской Федерации.

Акция начнется сегодня, 12 мая, в Махачкале на площадке перед Аварским театром имени Гамзата Цадасы на Родопском бульваре в два часа дня.

Гостей мероприятия ждет ежедневно с двенадцати часов дня до десяти часов вечера до 16 мая.

Все дни акции гостей "Водной аллеи" ждет VR-кинотеатр с фильмами 360o, концертно-развлекательная программа, диджейские сеты, фотозоны, инсталляции, конкурсы, розыгрыши призов и подарки для самых активных участников. Для юных посетителей организуются образовательные мастер-классы, "Школа водных супергероев". На площадке будут работать аниматоры и мастера аквагрима.

Также в дни акции в Дагестане пройдет первое в этом году крупное мероприятие Всероссийской экологической акции "Вода России".

14 мая волонтеров приглашают на уборку берегов Ирганайского водохранилища. Присоединиться к уборке может любой желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6