Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.08.2022 16:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный флешмоб ко Дню физкультурника прошёл в Казбековском районе

Автор: Наира Аджиева

Флешмоб «Начни утро с зарядки» стал в Дагестане и за его пределами очень популярным и востребованным. На утреннюю зарядку выходят сотни и тысячи людей в различных городах районах республики.

12 августа в Казбековском районе по поручению и.о. главы района Ильяса Шабазова провели флешмоб «Начни утро с зарядки», посвященный Дню физкультурника.

Организаторами мероприятия стали отдел по ФК, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР, Молодёжный парламент при собрании депутатов МР, Казбековское местное отделение ВПП «Единая Россия» и ДРОО «Молодежь Казбековского района».

На утренней зарядке, прошедшей в 7:00ч на стадионе Дылымского многопрофильного лицея, участие приняло около 500 человек, в том числе молодежь и люди более старшего поколения, руководители и работники всех учреждений и организаций муниципалитета, представители поселений района, именитые спортсмены, учащиеся школ и общественники.

Стоит отметить активное участие тренерского состава и воспитанников МДЮСШ М.Азаева и спортклуба «Салатавия». Провели утреннюю зарядку боец UFC Рамазан Эмеев и мастер спорта международного класса по вольной борьбе Умар Гебеков.

В завершение мероприятия организаторы угостили всех участников акции горячим чаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5