Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.03.2023 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Срочники» из Бабаюртовского района на защите рубежей нашей Родины

Автор: bab-vesti

Военнослужащие срочной службы из Бабаюртовского района, которые проходят службу на границе нашей необъятной Родины, отправили видео ролик, где передают салам всем жителям района.

Сегодня, когда на кону целостность и независимость нашей Родины, не только контрактники, мобилизованные и добровольцы защищают мир и покой граждан нашей страны, но и военнослужащие срочной службы, которые с честью выполняют свой гражданский долг. На видео, которое было отправлено на наш адрес, трое молодых людей передают салам всем жителям Бабаюртовского района и отдельно жителям родных для них сел Люксембург и Адиль-Янгиюрт, а четвертый, скорее всего, снимает данный ролик.

«Всем салам алейкум! – говорит один из бойцов. Мы, военнослужащие срочной службы, находимся на усилении государственной границы. У нас все хорошо. ИншаАллагь, скоро мы вернёмся домой».

Второй военнослужащий, продолжая посыл первого, предаёт салам всем братьям из Бабаюртовского района, а третий добавляет: «Отдельный салам Адиль-Янгиюрту и Люксембургу».

По видео видно, что у ребят отличный боевой дух и патриотизм. Именно такими отважными сынами славились во все времена Бабаюртовский район и Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

424