Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    19.01.2017
  • Самый поздний:
    20.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 31 объект
20.04.2022

В Дербентском районе построят оптово-логистический центр

Глава Дагестана Сергей Меликов продолжает рабочие поездки по муниципалитетам республдики. Об этом сообщили в пресс-службе АГИпРД.
28.11.2021

Модель экономического развития Дагестана представили на Стратегической сессии в Правительстве РФ

Руководитель региона Сергей Меликов участвовал в Стратегической сессии по защите моделей экономического развития субъектов РФ в составе СКФО, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
19.09.2021

Итальянская компания планирует инвестировать 1,2 млрд рублей в строительство мини-ГЭС в Дагестане

С 2019 года итальянская компания "IdroEnergia" совместно с российской компанией "EcoEnergy" прорабатывает возможность реализации инвестпроектов по строительству мини-ГЭС на Северном Кавказе, в том числе в Республике Дагестан, сообщает пресс-служба АГиП РД.
20.07.2021

В Минэкономразвития РД состоялась встреча с генеральным директором дочерней организации АО «Корпорация МСП» - АО «Модернизация Инновации Развитие»

С рабочей поездкой в Республику Дагестан прибыл генеральный директор дочерней организации АО «Корпорация МСП» — АО «Модернизация Инновации Развитие» Вадим Дубовик, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РД.
20.07.2021

Вадим Дубовик посетил различные инвестиционные площадки Дагестана

В рамках рабочей поездки в Дагестан генеральный директор дочерней организации АО «Корпорация МСП» — АО «Модернизация Инновации Развитие» Вадим Дубовик посетил различные инвестиционные площадки на территории республики, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РД.
14.07.2021

Инвестпроект по строительству хранилища на 3 тыс. тонн исполнен в Дагестане

Зампредом региона Абдулмуслимом Абдулмуслимовым проведено знакомство с работами по исполнению инвестпрограммы СПоКа «Стимул», согласно которому строится хранилище для плодов и овощей в Речном Кизлярского района, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
11.07.2021

В Дагестане появится еще один крупный торговый центр

Первый зампред региона Батыр Эмеев побывал на территории стройплощадки торгово-развлекательного центра «Флагман» общей площадью более 18 тыс.кв.м., который строится на севере столицы республики, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
23.06.2021

Инвестпроекты предпринимателей Санкт-Петербурга обсуждены в Правительстве Дагестана

Глава республиканского кабинета министров Абдулпатах Амирханов накануне встретился в режиме ВКС с бизнесменами Северной столицы страны, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
12.04.2021

Алексей Сазанов посетил Кизлярский коньячный завод

Находящийся в регионе замминистра финансов РФ Алексей Сазанов вместе с гендиректором АО «Росспиртпром» Айратом Гаскаровом и начальником отдела Департамента анализа эффективности преференциальных налоговых режимов министерства финансов России Залиной Мусаевой провели знакомство с работой Кизлярского коньячного завода, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
11.04.2021

Программу развития Дербента презентовали Министру экономического развития РФ

Руководителя региона Сергея Меликова и Министра экономического развития страны Максима Решетникова ознакомили с госпрограммой комплексного развития Дербента, сообщается на сайте Главы РД.
11.04.2021

Возможности индустриального парка «Тюбе» оценили Сергей Меликов и Максим Решетников

Накануне руководитель региона Сергей Меликов и федеральный министр экономразвития Максим Решетников побывали в индустриальном парке «Тюбе», сообщается на сайте Главы РД.