Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    03.01.2017
  • Самый поздний:
    23.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 31 объект
23.09.2023

Сергей Меликов принял участие во встрече Валентины Матвиенко с главами субъектов страны

Сергей Меликов в ходе IX Парламентского форума «Историко-культурное наследие России» отметил большой вклад сенатора Сулеймана Керимова в развитие Дербента.
23.08.2023

Дагестанцы могут принять участие в первом бесплатном профориентационном курсе проекта «Билет в будущее»

МАХАЧКАЛА, 23 августа – РИА «Дагестан». Специалисты проекта по профориентации школьников «Билет в будущее» запустили первый бесплатный профориентационный курс «Родители в теме». Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Дагестана.
20.03.2022

В Дагестане активизируется работа по исполнению проекта «Социальный контракт»

Руководителем региона Сергеем Меликовым дано поручение руководителю Минтруда РД Абдурахману Махмудову и главам МО активизировать деятельность по исполнению проектной работы «Социальный контракт», сообщили в пресс-службе АГиПРД.
14.02.2022

Жители Буйнакского района открыли собственное дело на средства социального контракта

В прошлом году учреждение социальной защиты Министерства труда Дагестана в Буйнакском районе заключило с гражданами около 300 социальных договоров. Об этом сообщает региональный Минтруд
13.02.2022

Когда безработному гражданину могут отказать в назначении пособия по безработице?

На сайте Минтруда региона опубликован список того, в каких случаях безработному гражданину имеют право отказать в назначении пособия по безработице, сообщили в пресс-службе ведомства.
05.02.2022

Минтруда Дагестана бесплатно обучает граждан по нацпроекту «Демография»

В текущем году Минтруда региона проводит работу по бесплатному обучению определенной категории населения по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», сообщили в пресс-службе ведомства РД.
27.01.2022

ЦУР Дагестана помог провести газ в Кизилюртовском районе семье с ребенком-инвалидом

Семья с ребенком-инвалидом в поселении Стальское Кизилюртовского района получила «голубое топливо» раньше, чем это было запланировано, сообщает ЦУР РД.
09.12.2021

В Дагестане разобрались с ситуацией с нарушением прав инвалида-колясочника Сабрины Алиевой

Руководителем региона Сергеем Меликовым дана реакция на резонансную ситуацию, обсуждаемую несколько дней назад в соцсетях, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
25.11.2021

ЦУР и РИА «Дагестан» проанализировали темы взаимного сотрудничества

Накануне в конференц-зале РИА «Дагестан» встретились руководитель ЦУР региона и руководство агентства, сообщает РИА «Дагестан».
17.11.2021

Деятельность по обеспечению жильем детей-сирот проводится в Дагестане

Главой кабмина региона Абдулпатахом Амирхановым накануне проведено заседание обеспечению жильем детей-сирот, сообщили в пресс-службе АГиПРД.
07.11.2021

Дагестанцев приглашают работать в других субъектах РФ

Службами занятости Минтруда региона проводится работа по трудоустройству безработных и незанятых жителей РД в других субъектах РФ, сообщили в пресс-службе ведомства.