Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    71
  • Самый ранний:
    01.01.2017
  • Самый поздний:
    13.12.2023
Найден 71 объект
13.12.2023

Виктор Эпп провел личный прием граждан в Бабаюртовском районе

Прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп сегодня в Бабаюртовском районе провел прием граждан по личным вопрос. Прием прошел в надзорном органе муниципалитета, где приняли участие представители администрации района и руководители силовых структур.
14.06.2023

Прокуратора Бабаюртовского района провела мероприятие по правовому просвещению подростков

В преддверии Дня России прокуратурой Бабаюртовского района с приглашением ветерана органов прокуратуры 3.Э. Канбулатова, представителей военного комиссариата Бабаюртовского района и Республики Дагестан Д.Д. Дибирова и начальника отдела призыва ВК РД Г.М. Омаргаджиева и миграционного пункта ОМВД России по Бабаюртовскому району Д. Ибрагимова в МКОУ «Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа №1 им.Арзулумова А.А.» среди учащихся 8 классов района было проведено мероприятие правового просвещения, приуроченные к этому знаменательному событию.
24.01.2023

Полицейские отстранили жителя Бабаюртовского района от управления автомобилем

Полицейские отстранили от управления автомобилем 24-летнего жителя Бабаюртовского района за пьяное вождение. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
20.10.2022

В Бабаюртовский районный суд назначен судья

Накануне в зале Бабаюртовского районного суда состоялось торжественное собрание, посвященное представлению впервые назначенной на должность судьи Бабаюртовского районного суда Айтманбетовой Айнуры Амирхановны.
05.10.2022

ПРОКУРАТУРА БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ

В прокуратуре Бабаюртовского района организована «горячая линия».
30.08.2022

Даниял Исламов принял участие на заседании Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан

Сегодня под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова прошло заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан в формате видеоконференцсвязи с участием Глав муниципальных районов, городских округов и начальников Управлений (отделов) образований.
23.08.2022

Администрация Бабаюртовского района обратится в правоохранительные органы по поводу недостоверной публикации в СМИ

19 августа 2022 года на сайте газеты «Черновик» была опубликована статья «Двойная стройка культуры», где автор Аида Салимова, ссылаясь на представителя ООО «Экострой» Темирхана Абдусамадова,  обвиняет администрацию Бабаюртовского района в том, что, не расплатившись с подрядчиком в лице ООО «Экострой» за якобы построенный еще в 2014 году Дом культуры в с.Бабаюрт в сумме 216 млн. рублей, собираются построить уже построенный Дом культуры за 218,6 млн рублей. Эту новость впоследствии перепечатали ряд других СМИ со ссылкой на указанный первоисточник.
08.06.2022

В Бабаюртовском районе уничтожено более 500 кустов дикорастущей конопли

В рамках проведения операции «Мак-2022» в Бабаюртовском районе на территории сельского поселения Львовское №1 были обнаружены очаги дикорастущей конопли.
21.04.2022

В Бабаюртовском районе прошли учения с «захватом заложников»

На территории МР «Бабаюртовский район» продолжаются учебные тренировки по линии Антитеррористической защиты образовательных и дошкольных организаций.
13.04.2022

Прокуратура Бабаюртовского района помогла ребенку-инвалиду получить жизненно необходимые лекарственные препараты

Прокуратурой Бабаюртовского района проведена проверка по обращению матери ребенка-инвалида, принятому в ходе выездного приема маломобильных граждан по месту жительства, сообщили в ведомстве.
13.04.2022

Максим Макашов в Бабаюртовском районе провел личный прием граждан

В Бабаюртовском районе прокурор Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры Максим Макашов провел личный прием граждан.
14.03.2022

Обращение Г.Б.Гаджиева к жителям Бабаюртовского района

Начальник полиции отдела МВД России по Бабаюртовскому району подполковник полиции Г.Б.Гаджиев обратился к жителям муниципалитета по проводимой специальной военной операции по демилитаризации и денацификации на территории Украины, с целью обеспечения мирной жизни в ЛНР и ДНР.