Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    13.01.2018
  • Самый поздний:
    16.01.2024
Найдено 9 объектов
16.01.2024

YouTube-канал «Бабаюртовские вести» выходит на новые горизонты

За последние пару месяцев YouTube-канал сетевого издания «Бабаюртовские вести» становится популярным не только среди жителей района и региона, но и среди жителей России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Только за последний месяц количество просмотров увеличилось на 52 тысяч.
13.01.2024

Даниял Исламов встретился с представителями СМИ района

В преддверии профессионального праздника работников СМИ — Дня российской печати, Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов встретился с работниками Управления по информационной политике и массовым коммуникациям администрации муниципалитета. На встрече также приняли участие Управделами администрации района Джамиля Дибирова и руководитель муниципального Центра управления Ума Сапаева.
14.01.2023

«Бабаюртовские вести» с новой технологией

Бабаюртовская районная газета "Бабаюртовские вести» добавила к своему арсеналу возможностей новую технологию.
13.01.2022

Поздравление главы района Данияла Исламова с Днём Российской печати

Уважаемые работники СМИ Бабаюртовского муниципального района, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!
13.01.2021

Поздравление Главы Бабаюртовского района Данияла Исламова с Днем Российской печати

«Уважаемые работники средств массовой информации, пресс-служба администрации! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником- с Днем Российской печати!
04.04.2020

Уважаемые подписчики, дорогие друзья!

Вышел в свет новый номер нашей родной газеты «Бабаюртовские вести». Но не в привычном нам бумажном, а в электронном виде.
13.01.2020

Исполняющий обязанности Главы муниципалитета Даниял Исламов поздравил коллектив районной газеты «Бабаюртовские вести» с профессиональным праздником- Днем российской печати

Исполняющий обязанности Главы муниципалитета Даниял Исламов поздравил коллектив районной газеты «Бабаюртовские вести» с профессиональным праздником- Днем российской печати/
19.02.2018

Официальный сайт МО «Бабаюртовский район» награжден Почетной Грамотой Миннац РД

Из рук Татьяны Гамалей почетную грамоту «За плодотворное сотрудничество и активное освещение деятельности в сфере государственной национальной политики в 2017 году» получила руководитель пресс-службы муниципалитета Макка Качакамова.
13.01.2018

Эльдар Карагишиев поздравил журналистов района с профессиональным праздником

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил журналистов района с профессиональным праздником «Днем российской печати».