Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    14.04.2017
  • Самый поздний:
    30.01.2024
Найден 41 объект
30.01.2024

В Бабаюртовском районе будут отремонтированы в этом году четыре моста

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году в Дагестане запланирован ремонт 11 мостов на региональных трассах, с общей протяженностью более 477 метров, из них четыре только в Бабаюртовском районе.
10.11.2023

Люксембургский агротехнологический лицей получил новый школьный автобус

Люксембургский агротехнологический лицей имени Шихсаидова получил новый школьный автобус. Ключи от нового автобуса «ПАЗ» из рук Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова получил директор лицея Пазиль Адиков.
24.02.2023

В Бабаюртовском районе провели рейдовое мероприятие «Внимание, железнодорожный переезд!»

В Бабаюртовском районе на переезде 33 км пк 6 (автодорога Бабаюрт-Хамаматюрт) проведено совместное рейдовое мероприятие «Внимание, железнодорожный переезд!», в ходе которого были организованы профилактические беседы с водителями транспортных средств и розданы Памятки о соблюдении мер безопасности на переездах.
13.02.2023

Двум школам Бабаюртовского района поступили новые автобусы

Заместитель главы Бабаюртовского района Мурад Бутаев вручил ключи от новых школьных автобусов директорам двух образовательных учреждений.
05.12.2022

Три человека погибли в ДТП в Бабаюртовском районе

Три человека, среди которых отец и дочь, погибли сегодня в ДТП в Бабаюртовском районе.
20.09.2022

В Бабаюртовском районе завершается асфальтирование подъездной дороги к с.Хасанай

В Бабаюртовском районе завершаются работы по асфальтированию подъездной дороги к с.Хасанай от автодороги Бабаюрт – Гребенская, которая была начата в апреле этого года.
16.09.2022

В Бабаюртовском районе реализуется программа «Мой Дагестан – Мои дороги»

В рамках приоритетной программы «Мой Дагестан – Мои дороги» в с. Люксембург Бабаюртовского района завершено асфальтирование улицы Батраева.
29.03.2022

В с.Геметюбе прошел сход местных жителей

В селении Геметюбе Бабаюртовского района прошел сход местных жителей, где одним из основных вопросов стало участие в конкурсном отборе проекта «Местные инициативы».
28.03.2022

В с. Львовский №1 планируют асфальтировать улицу

Главную улицу с. Львовский №1 Бабаюртоского района планирует асфальтировать уже в этом году.
28.03.2022

Тамазатюбинцы инициировали асфальтирование центральной улицы села

Жители села Тамазатюбе Бабаюртовского района на сходе приняли решение внести предложение по асфальтированию улицы «Центральное» в рамках проекта «Местные инициативы».
05.03.2022

В Бабаюртовском районе ведутся ремонтные работы в рамках национального дорожного проекта

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги" в Бабаюртовском районе ведутся ремонтные работы на участке автодороги Бабаюрт — Гребенская км 0 — км 8
20.02.2022

В Бабаюртовском районе полицейские начнут штрафовать за блокирование обочин несанкционированными посторонними предметами

ОГИБДД УМВД России по Бабаюртовскому району уведомляет жителей и гостей Бабаюртовского района о недопущении блокирования обочин дорог посторонними предметами, выбросов твердых бытовых отходов и строительных материалов, утилизируемых деталей автотранспортных средств. Об этом сообщили в ведомстве.