Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.01.2022 15:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Автор: Bab-vesti

"Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Бабаюртовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

300 лет прокуратура служит обществу и закону, обеспечивает правовую защищенность. Ваш труд – важнейшая составляющая деятельности системы правоохранительных органов. В числе важнейших направлений работы — контроль за соблюдением законодательства, охрана прав граждан.

Высокие профессиональные и морально-нравственные качества работников прокуратуры позволяют успешно решать сложные, многогранные и ответственные задачи. Вы с честью справляетесь с возложенными на вас обязанностями, обеспечивая порядок и спокойствие жителей муниципалитета, их право на достойную жизнь. От вашей работы зависит благополучие общества и эффективность государственной политики, вера людей в закон и справедливость.

Выражаю вам благодарность за верность служебному долгу и желаю достижения намеченных планов, успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия!"-говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18