Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.02.2022 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе проходит акция «Армейский чемоданчик»

Автор: bab-vesti

В образовательных учреждениях Бабаюртовского района проходит акция «Армейский чемоданчик», в рамках которого школьники выставляют на обозрение предметы армейской жизни своих родных и близких, которые прошли армейскую службу в рядах российской армии.

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации района Арслана Далгатова, акция «Армейский чемоданчик» направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения и привитие любви к своей Родине.

«Предметы армейского быта, прежде всего, дембельские альбомы и письма, притягивает к себе огромное внимание тех, кто в будущем станет настоящим защитником нашей Родины», -- отметил он.

Хочется отметить, что во многих школах района организованы выставки, где размещены собранные чемоданчики. Дети с чувством гордости рассказывают о предметах своих близких и родных, показывают их старые фотографии и которые были сделаны во время службы в рядах российской армии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12