Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.03.2022 20:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нурадил Биймурзаев пробился на чемпионат России по кикбоксингу

Автор: Bab-vesti

Уроженец с. Геметюбе Бабаюртовского района успешно выступил на чемпионате Уральского федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт», который прошёл в столице Урала Екатеринбурге.

Учитывая то, что данные соревнования являлись отбором на чемпионат страны, чемпионат собрал около 400 кикбоксеров со всего Урала. По итогам соревнований, Нурадил Биймурзаев завоевал золотую медаль и стал чемпионом Уральского федерального округа по кикбоксингу.

Успех геметюбинского спортсмена позволит ему принять участие на чемпионате России, который пройдёт в г.Барнаул с 25 по 30 апреля.

Хочется отметить, что Нурадил Биймурзаев является чемпионом и вице чемпионом России по кикбоксингу. В конце 2020 года он стал лучшим во Всероссийском мастерском турнире по боксу класса «А» памяти Николая Королёва. Не так давно Нурадилу Биймурзаеву присвоено звание мастер спорта России по боксу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39