Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.03.2022 11:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Бабаюртовского района проходят акции по поддержке вооруженных сил России

Автор: bab-vesti

В образовательных учреждениях Бабаюртовского района проходят акции, направленные в поддержку Вооруженных Сил России, которые проводят специальную военную операцию на территории Украины.

Накануне к акции присоединились учащиеся МКОУ «Бабаюртовская СОШ №3 имени З.Мартунакаева».

По словам организатора акции, учителя физической культуры, тренера по волейболу Османа Магомедгаджиева, сегодня, когда наши доблестные солдаты защищают мир, воюя с националистами и бандеровцами, мы должны громко заявить о нашей поддержке российских солдат.

«Сегодня, когда весь западный мир ополчился на нашу Родину, используя грязные методы пропаганды, мы не можем стоять в стороне, не замечая происходящее. Наша поддержка очень важна для российских солдат в борьбе с фашизмом. Поэтому мы сегодня громко говорим «Мы zа наших», -- сказал Осман Магомедгаджиев.

Стоить отметить, что школьники в футболках с буквой «Z», которая стала символом освобождения Украины от фашисткой нечисти, поддержали наших солдат и громко сказали «Наших не бросаем».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27