Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.03.2022 20:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе стартовала Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". Акция пройдет с 14 по 25 марта 2022 года.

По словам организаторов акции, ее целью является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке соответствующей информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Во время акции в УМВД России по Бабаюртовскому району будут работать телефоны доверия, куда граждане смогут позвонить и сообщить, где торгуют смертью. Контактные телефоны: +7(928)508-72-77 или +7(938)200-20-80

Хочется отметить, что наркомания стала коричневой чумой 21 века, которая регулярно уносит жизни сотен молодых людей во всей территории страны. Борьба с распространением наркотиков должна быть не только со стороны правоохранительных органов, но и обычных граждан, которые своим личным примером может помочь спасти жизни знакомых, родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25