Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.03.2022 14:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте прошел флэшмоб «Zа наших»

Автор: bab-vesti

На центральной площади села Бабаюрт накануне прошел масштабный флэшмоб «Zа наших», который был направлен в поддержку Вооруженных сил России.

В мероприятии приняли участие около 200 школьников из образовательных учреждений райцентра.

По словам организатора мероприятия, в лице начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Арслана Далгатова, в специальной военной операции на Украине принимают участие немало наших ребят и наша поддержка для них нужен как воздух.

«В специальной военной операции на Украине принимают участие и наши ребята и мы не можем делать вид, что не знаем об их героизме и подвиге. Они должны быть примером для подражания подрастающему поколению и поэтому было принято решение провести флэшмоб «Zа наших» с участием наших детей. Они должны знать, что сегодня наши солдаты порой ценой собственной жизни сражаются за наш мирный завтрашний день», -- отметил Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что в ходе мероприятия на центральной площади райцентра был стянут огромный российский триколор, а по краям дети с белыми воздушными шарами на руках изобразили, ставшие уже символами спецоперации, латинские буквы «Z» ва «V». Белые шарики изобразили чистые намерения наших солдат освободить братскую страну от нацизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38