Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.03.2022 09:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Геметюбе прошел сход местных жителей

Автор: bab-vesti

В селении Геметюбе Бабаюртовского района прошел сход местных жителей, где одним из основных вопросов стало участие в конкурсном отборе проекта «Местные инициативы».

Как отметил глава сельского поселения МО «сельсовет Геметюбинский» Кураш Аджигишиев, выступившие на сходе жители выразили благодарность руководству района и села за оказываемое внимание проблемам сел.

По словам Кураша Аджигишиева, за последние два года в селе появился благоустроенная парковая зона, близится к завершению фельдшерско-акушерский пункт, включен в программу строительство долгожданной школы, проводятся работы по замене старых электрических проводов и опор.

«Между тем, остается проблемой качество сельских дорог. Поэтому жители села поддержали инициативу асфальтировать улицу «Зеленая». Уверен, если указанный проект пройдет конкурсный отбор, мы сможем частично решить эту проблему», -- отметил глава поселения.

Хочется отметить, что в этом году свои проекты для участия в конкурсном отборе проекта «Местные инициативы» подготовили четыре населённых пункта Бабаюртовского района и все они направлены на улучшение качества внутри сельских дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55