Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.03.2022 16:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе создан Оперативный штаб по обеспечению устойчивости развития экономики

Автор: Bab-vesti

Постановлением главы района Данияла Исламова, в районе создан Оперативный штаб по обеспечению устойчивости развития экономики муниципального района «Бабаюртовский район» с учетом внешних факторов.

Согласно тексту постановления, Оперштаб создан в целях решения задач в области социально-экономической политики, поставленных Президентом Российской Федерации в связи с недружественными действиями ряда иностранных государств и международных организаций и в соответствии с Распоряжением Главы Республики Дагестан в вопросах принятия мер по обеспечению устойчивого развития экономики и сохранения социальной стабильности.

Отмечается, что заседания Оперативного штаба будут проводиться регулярно по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. Кроме того, Оперативным штабом из своего состава для осуществления первоочередных мероприятий, направленных на повышение устойчивости развития экономики муниципального района «Бабаюртовский район», создана рабочая группа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29