Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.03.2022 19:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовской школе прошла линейка в поддержку российской Армии

Автор: Bab-vesti

В МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им.Б.Т.Сатыбалова» прошла линейка, посвященная последним событиям на Украине.

Организовали и провели это мероприятие заместитель директора школы по воспитательной работе Асият Махмудова и вожатая Зарема Атагишиева.

На линейке выступили заместитель директора по учебной работе Джамиля Гаджигельдиева, учителя: Наида Джамалиева, Гульнара Аджаматова, Саида Гаджимарова, Гёзель Хасанова. В своих выступлениях все они отметили, что любая война — зло, как и любая несправедливость и насилие. Человеческие жертвы, разрушения, искореженные судьбы, не родившиеся дети, горькое сиротство, несбывшиеся мечты — все это страшно и все это не должно отражаться на судьбе учащихся.

Выступающие отметили, что, к сожалению, есть силы, которым Россия органически ненавистна, которые сейчас делают все, чтобы развязать войну.

«Сегодня наши доблестные солдаты ценой собственных жизней воюют с фашизмом, чтобы мы, через 3-4 года, не были втянуты в убийственные жернова большой войны. Мы сегодня должны сделать так, как сделали наши деды и прадеды в 1941 году, когда в едином патриотическом порыве остановили ползучую фашистскую гадину», -- отметили организаторы мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36