Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.04.2022 17:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исмаил Мусакаев поддержал Всероссийский флэшмоб «Белая Повязка»

Автор: bab-vesti

Помощник главы Бабаюртовского района Исмаил Мусакаев поддержал Всероссийский флэшмоб «Белая Повязка», которая направлена на поддержку специальной военной операции российской Армии на территории Украины.

По словам Исмаила Мусакаева, нацизм, который съедает украинский народ изнутри, должен был быть уничтожен рано или поздно.

«В течение долгих восьми лет мы молча наблюдали над тем, как украинские националисты убивали мирных жителей Донбасса. Жители Донбасса все это время сами противостояли и украинским националистам, и их западным кураторам. Но этому надо было положить конец. Ведь мы очень хорошо понимали, что та нечисть, которая пожирала украинский народ изнутри, рано или поздно могла выйти и к нашим границам. Поэтому я поддерживаю наших солдат, которые завершают дело, начатое нашими дедами и прадедами в сороковых годах прошлого столетия", — отметил Исмаил Мусакаев.

Хочется отметить, что Всероссийский флэшмоб «Белая Повязка» — это символ единения нашей многонациональной Родины в борьбе с нацизмом на территории Украины, и поддержка доблестных солдат российской Армии, которые освобождают народ от нацисткой заразы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61