Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.05.2022 13:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сёлах Бабаюртовского района прошла акция «Сад памяти»

Автор: bab-vesti

Во всех сельских поселениях района преддверии Дня Победы прошла патриотическая акция «Сад памяти» направленная на увековеченье памяти погибших фронтовиков в годы Великой Отечественной войны.

В рамках акции в парках и скверах сел были посажены десятки деревьев – до саженцу в память о каждом солдате Красной Армии, которые сложили свои головы на фронтах Великой Отечественной войны.

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Арслана Далгатова, в рамках этой акции в районе были посажены сотни саженцев декоративных деревьев.

«Акция «Сад памяти» -- это дань уважения наших односельчанам, родственникам, дедам и прадедам, которые погибли, сражаясь с нацистами. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы наша молодежь воспитывалась в духе патриотизма, чтобы они не забывали, благодаря каким потерям сегодня мы живем сегодня в мирной стране», -- отметил Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что во всех сельских поселениях района проводятся массовые мероприятия с участием детей, волонтеров и сельских жителей, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26