Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.01.2023 20:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов прокомментировал прямой эфир Сергея Меликова

Автор: bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов прокомментировал прямой эфир Главы Дагестана Сергея Меликова.

«Сергей Алимович в очередной раз доказал, что всегда готов к открытому диалогу, что готов услышать каждого дагестанца, помочь каждому.

Он уделяет большое внимание реализации федеральных и республиканских проектов в муниципалитетах. Благодаря таким проектам только в прошлом году в Бабаюртовском районе мы смогли провести капитальный ремонт в шести школах, появились новые парковые зоны, асфальтированы дороги, построены спортивные объекты. Работы в этом направлении будут продолжены и в этом году.

Благодаря поддержке руководства республики в этом году мы сможем ввести в эксплуатацию школу в с.Львовский №1, завершится работы по замене внутренних водопроводных сетей в с.Бабаюрт, что позволит жителей райцентра полностью обеспечить чистой питьевой водой. Конечно, проблемы есть практически во всех сельских поселениях района. Я уверен, что мы в правильном пути и сможем реализовать все программы, направленные на улучшение качества жизни во всех сельских поселениях района. От имени всех жителей района хочу выразить слова благодарности Сергею Алимовичу за поддержку всех наших инициатив.

Глава региона поднял вопрос и увековечения имен участников специальной военной операции и оказания помощи их семьям. Мы всегда должны помнить о наших героях, которые сегодня на передовой защищают нашу Родину от сатанизма. В этом направлении в нашем районе проводятся ряд мероприятий, в том числе для увековечения имен погибших защитников Родины. Оказываем помощь и семьям мобилизованных в виде единоразовых денежных выплат, продуктовых наборов и в решении их каждодневных проблем. Ни одна просьба не останется без внимания и впредь», -- отметил Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62