Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.01.2023 19:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе запустили акцию-эстафету в помощь бойцам СВО

Автор: Bab-vesti

Работники Управления по информационной политике и массовым коммуникациям администрации Бабаюртовского района запустили акцию-эстафету «Соберем посылку солдату», где смогут участвовать все без исключения организации и учреждения района.

По нашему мнению, сегодня наши ребята с оружием в руках защищают не только целостность нашей страны, но и весь мир от распространения сатанизма и неонацизма, и каждый житель района может внести свою лепту в нашу общую победу.

«Сначала специальной военной операции на территории Донбасса встречались со многими воинами из нашего района. Да, государство обеспечивает их всем необходимым, они не голодают, но что может порадовать солдата больше, чем забота и весточка из родного дома. Поэтому мы решили порадовать наших солдат в преддверии Дня защитника Отечества посылками с домашними консервами, теплыми одеждами, средствами гигиены. Нашу инициативу уже поддержало Управление образование муниципалитета и эстафету добра мы решили передать им», -- отметил руководитель Управления по информационной политике и массовым коммуникациям администрации Бабаюртовского района Герейхан Аджиев.

За один день работники Управления собрали более 100 килограммов домашних консервов, еду быстрого приготовления и многое другое. Главное не то что собрали, а то, что мы сделали это от чистого сердца.

Мы надеемся, что к акции присоединятся все больше людей, и мы сможем порадовать наших ребят на передовой, угостив их любимыми домашними заготовками в самый мужской день -- День защитника Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31