Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.06.2023 00:13 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускник Хамаматюртовской средней школы стал участником фестиваля «Движения первых»

Автор: Bab-vesti

Выпускник Хамаматюртовской средней школы №1 имени Бекишева Тимур Гашимов стал участником фестиваля «Движения первых», который прошел накануне в российской столице.

Тимур Гашимов после окончания 9 класса, в прошлом году поступил в Московский медицинский колледж №1, где за короткое время стал лидером своего учебного заведения.

По словам Тимура, изначально он подавал документы для поступления во все пять колледжей Москвы, везде прошел на бюджет, но, так как этот колледж считается самым лучшим по Москве, выбрал именно его. И сегодня он не жалеет о своем решении.

Не смотря на то, что он оканчивает только первый курс, его включили и в список волонтеров-медиков, где он сумел показать себя во многих акциях, проводимые в столичном регионе.

Накануне в Москве состоялся фестиваль «Движение первых», в рамках которого прошла игра- состязание среди 30 команд средних специальных образовательных учреждений российской столицы. В списке активистов, кто будет представлять колледж в вышеуказанном фестивале, оказался и он. В своей команде Тимур принимал участие в качестве PR-специалиста.

Хочется отметить, что команда Тимура Гашимова «Люди в белом» в итоге заняла второе место в общем зачете, получив диплом и приз от организаторов фестиваля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

228