Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.06.2023 08:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло совещание по вопросу оказания адресной помощи семьям мобилизованным

Автор: Bab-vesti

Накануне в администрации Бабаюртовского района под руководством заместителя главы муниципалитета Ильмидина Абдуразакова прошло совещание с участием работников Комплексного центра социального обслуживания населения по вопросу оказания адресной помощи семьям мобилизованным.

Открывая совещание, Ильмидин Абдуразаков поблагодарил социальных работников за проведенный праздник детям мобилизованных и погибших в зоне СВО военнослужащих в День защиты детей.

«Я хочу поблагодарить вас за организацию и проведение праздника детям нашим отважным солдат, которые на передовой защищают мир на нашей земле. Им нужна сегодня наша поддержка и этот вопрос должен быть составляющим на нашей каждодневной работе», -- отметил Ильмидин Абдуразаков.

Продолжая тему оказания адресной помощи семьям мобилизованных и погибших в зоне специальной военной операции, Ильмидин Абдуразков отметил, что помощь, которая оказывается им, должна дойти до каждого адресата. Для этого, по мнению Ильмидина Абдуразакова, списки должны постоянно дополняться и корректироваться.

В конце совещания Ильмидин Абдуразков дал поручения участникам заседания и определил сроки для их выполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89