Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.06.2023 09:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девятиклассники Бабаюртовского района сегодня сдают ОГЭ по русскому языку

Автор: bab-vesti

Сегодня 734 девятиклассника Бабаюртовского района сдают основной государственный экзамен по русскому языку. Экзамен начнется в 10:00, ребятам на решение всех заданий отводится 3 часа 55 минут.

Экзамены проходят в ППЭ-051 и ППЭ-052, которые расположены на базах МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 имени Б.Т.Сатабылова» и МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М.» соответственно.

По словам начальника Управления образования администрации муниципалитета Мурада Вагабова, в обоих пунктах сдачи экзаменов созданы все условия для комфортного пребывания и успешной сдачи ОГЭ выпускниками 9-х классов школ района.

«В пунктах сдачи экзаменов созданы все условия. Работают и камеры видеонаблюдения. Школьники пишут сжатое изложение, развернутое сочинение и выполняют тест. Ребятам разрешается пользоваться орфографическими словарями. Я хочу пожелать нашим выпускникам удачи, а родителям терпения. Уверен, что наши дети справятся с заданиями», -- сказал Мурад Вагабов.

Хочется отметить, что результаты ОГЭ по русскому языку выпускники узнают не позднее 21 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32