Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.06.2023 19:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовские врачи организовали выездной осмотр больных в селении Люксембург

Автор: Bab-vesti

Сегодня врачи Бабаюртовской районной центральной больницы организовали выездной осмотр больных в селении Люксембург Бабаюртовского района. Для этого был использован передвижной комплекс ФАП на базе «КАМАЗ».

В течении для были осмотрены 72 человека. Узкими специалистами месте были взяты анализы, проведены ЭКГ и УЗИ брюшной полости. Кроме того, все желающие на месте могли получить консультации педиатра, акушер-гинеколога, терапевта и уролога.

По словам главврача Бабаюртовской ЦРБ Эльмурзы Моллаева, такая практика будет продолжена и дальше.

«Благодаря передвижному комплексу ФАП мы сможем охватить все насленные пукнты Бабаюртовского района. Благодаря чему каждый житель даже отдаленных населённых пунктов района смогут воспользоваться услугами квалифицированных врачей узкой направленности, пройти обследования по профилактике хронических заболеваний и диспансерному наблюдению. Кроме того, услугами наших врачей смогут воспользоваться как малоподвижный пациенты, так и дети первого года жизни», -- прокомментировал Эльмурза Моллаев.

В свою очередь,  жители села поблагодарили главного врача Эльмурзы Моллаева за организацию выездного осмотра больных в селении Люксембург и пожелали ему здоровья и успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82