В Дагестане появится еще один завод по производству крафт-бумаги
Инвестиционный проект стоимостью 300 млн рублей будет реализован на базе индустриального парка «Долина новых идей и технологий» в поселке Тюбе Кумторкалинского района. Об этом сообщает сетевое издание "Мирмол".
По данным источника, частный инвестор запланировал строительство завода по производству крафт-бумаги. Помимо того, бумажные пакеты и мешки будут производиться из переработанной макулатуры.
На сегодняшний день, по данным Агентства предпринимательства и инвестиций, уже выбраны строительная площадка, необходимое технологическое оборудование, а также подрядчики на прокладку инженерных коммуникаций.
Итак, реализация планируется до 2022 года.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.