Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.12.2021 11:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане появится еще один завод по производству крафт-бумаги

Автор: Испаният Аджиева

Инвестиционный проект стоимостью 300 млн рублей будет реализован на базе индустриального парка «Долина новых идей и технологий» в поселке Тюбе Кумторкалинского района. Об этом сообщает сетевое издание "Мирмол".

По данным источника, частный инвестор запланировал строительство завода по производству крафт-бумаги. Помимо того, бумажные пакеты и мешки будут производиться из переработанной макулатуры.

На сегодняшний день, по данным Агентства предпринимательства и инвестиций, уже выбраны строительная площадка, необходимое технологическое оборудование, а также подрядчики на прокладку инженерных коммуникаций.

Итак, реализация планируется до 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10