В Махачкале прошел финал дагестанской лиги КВН
В Махачкале прошел финал Дагестанской лиги КВН, в котором приняли участие команды из ДГУНХ, ДагГАУ, ДГТУ, ДГУ и команда «Сушняк» из ДГУНХ. Об этом сообщает ДАГЕСТАНСКАЯ ПРАВДА.
По данным источника, победу одержала команда «Сушняк» из ДГУНХ, второе место заняла команда ДГУ, третье место заняла команда ДГТУ.
Итак, победители конкурса выиграли поездку на 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022», который будет проходить в Сочи с 12 по 23 января 2022 года.
Отметим, что цель Дагестанской Лиги КВН — поддержка талантливой молодежи и создание площадки для создания творческих возможностей.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.