Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.11.2022 08:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоится открытие театральной фотовыставки «Вся жизнь — сплошная сцена…»

В Театре поэзии состоится открытие театральной фотовыставки «Вся жизнь — сплошная сцена…» артистки Дагестанского государственного русского драматического театра им. М. Горького, фотохудожника Юлии Тимохиной.

Главная идея выставки — желание показать, насколько впечатляющим, неповторимым по форме, по содержанию и колориту могут быть запечатлённые кадры сценического действа. Как, подобно режиссеру, человек с фотоаппаратом способен создать свой собственный художественный образ спектакля, акцентировать смыслы, открыть неожиданные ракурсы и показать свой взгляд, своё видение той или иной истории.

Решение объединить самое яркое и интересное из того, что уже сделано, в формате фотовыставки, поддержали друзья. Идею укрепила уверенность в том, что признание в любви Его Величеству Театру имеет право быть высказанным в такой форме в уютном выставочном пространстве Театра поэзии.

Выставка откроется 2 декабря в 17:00 и будет работать со 2 по 31 декабря 2022 года.

Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3