Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.12.2022 14:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Новогодняя почта» запустили в Хасавюртовском районе для участников СВО

Автор: Наира Аджиева

В районе местное отделение ВПП «Единая Россия» поддержало и запустило Всероссийскую акцию «Новогодняя почта» для участников СВО, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу районной администрации.

Отмечается, что в акции принимают активное участие учащиеся и воспитанники образовательных и дошкольных учреждений района, где дети и их родители рисуют поздравительные открытки, пишут письма участникам СВО, готовят посылки», – говорится в сообщении.

«Дети и родители с радостью подключились к этой акции, и сегодня из школ поселений от родительских комитетов поступают звонки в исполком местного отделения с вопросами консультации о возможности всесторонней поддержки акции. Сегодня все собранные материалы будут представлены в местный исполком партии для дальнейшей отправки в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Думаю, такая поддержка и внимание будут очень важны для участников СВО, особенно в новогодние дни», – отметила исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия» Асият Арсланханова, слова которой приводит пресс-служба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6