Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.02.2022 16:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦУР Дагестана будет заниматься развенчиванием фейковой информации в сети интернет

ЦУР Дагестана совместно с муниципальным центром управления будет заниматься разработкой информационной компании, направленное на развенчивание фейковой информации в сети интернет. Об этом сообщил руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов на встрече с представителем МЦУ Мадиной Ахмедовой.

Как отметили в ЦУР, вакцинация от коронавируса остается главной темой как для руководства Дагестана, так и для медиков, вынужденные работать в «красных зонах».

По словам Султана Абдуралимова, с первых дней пандемии коронавируса врачи бьют во все колокола и призывают граждан вакцинироваться от заразы. Отказ от вакцинации – это угроза для тех, кто находится в зоне риска.

«Сегодня появилась необходимость доступно рассказать населению о важности вакцинации. Мы совместно с МЦУ разработаем информационную кампанию, направленную на развенчивание фейковой информации в сети интернет», — добавил руководитель ЦУРа.

Хочется отметить, что за истекший месяц дагестанцы 47 раз обратились через систему «Инцидент Менеджмент» касаемо вопросов ковида.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10