Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.02.2022 09:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработникам «красной зоны» Махачкалинской городской больницы подарили большой торт «Спасибо, доктор!»

Автор: Испаният Аджиева

В рамках ежемесячной акции, инициированной Главой РД Сергеем Меликовым, медицинским работникам «красной зоны» в городской больнице No1, которая во время пандемии COVID-19 преобразована в «ковидную» больницу , подарили большой торт "Спасибо, доктор!" (1х2 метра), 100 коробок хурмы и горячее питание. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

В мероприятии приняли участие представители Министерства молодежи РД, депутаты Народного собрания РД, спонсоры акций («Зеленое яблоко», «Peretz Group», СПОК «Магарамкент») и волонтеры регионального клуба #МыВместе.

Комментируя акцию, руководитель Минмолодежи РД Камиль Саидов отметил, что это уже четвертая акция в ГКБ No1. Также ранее продукция поставлялась в ГБУ РД «РЦИД и СПИД», Больница ветеранов и другие больницы, которые были преобразованы в ковид-центры. Кроме того, отделами муниципалитетов по делам молодежи провели данные акции в Кизлярском, Хасавюртовском, Бабаюртовском, Акушинском, Сулейман-Стальском и других районах республики.

В свою очередь главврач больницы Хаджимурад Малаев отметил, что врачи делают свою работу не ради благодарности, но такие бонусы, конечно очень приятно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5