Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские пловцы завоевали медали чемпионата СКФО

Автор: Испаният Аджиева

Дагестанские пловцы завоевали различные медали на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа, которые проходят в Астрахани, сообщает РИА ДАГЕСТАН.

По итогам двух соревновательных дней лучшего результата добился Адам Адамов, став первым на первенстве района на дистанции 100 метров вольным стилем. На этой же дистанции, выступая на чемпионате среди взрослых спортсменов, Адам показал второй результат. Также «серебро» чемпионата по плаванию на дистанции 400 метров вольным стилем.

Итак, бронзовым призером чемпионата на дистанции 400 метров вольным стилем стал Магомед Шейхмагомедов.

В эстафете 4х200 м вольным стилем второе место заняла дагестанская четверка в составе Адама Адамова, Гаджимурада Зарипилова, Магомеда Шейхмагомедова, Юсуфа Курбаналиева.