Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.03.2022 15:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершился цикл встреч сотрудников Минмолодежи РД со студенческим активом

Автор: Испаният Аджиева

В Дагестане завершился цикл встреч сотрудников Министерства по делам молодежи РД со студенческим активом республиканских вузов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, 10 марта встречи прошли в Северо-Кавказском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и Дагестанском государственном университете народного хозяйства.

Во встречах приняли участие врио начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Екатерина Абакарова, консультант отдела профилактических программ и проектов Абдулмажид Рамазанов, консультант отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Рамазан Магомедов и главный специалист отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Шевкет Крумов.

В ходе мероприятий представители молодежного ведомства рассказали о проводимых министерством мероприятиях и реализуемых проектах, патриотической и профилактической работах, грантовых конкурсах и другом.

Следует отметить, что раннее аналогичные мероприятия прошли в ДГПУ, ДГУ, ДГТУ и ДГМУ и ДагГау.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2