Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.03.2022 13:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство по национальной политике и по делам религий РД приглашает жителей Дагестана принять участие в проекте «Россия: 85 приключений»

Автор: Испаният Аджиева

В сентябре прошлого года интернет-издание Russia Beyond, входящее в телесеть RT, запустило проект «Россия: 85 приключений». @russia85adventures В нем собраны мини-видео, в том числе из нашего региона, об оставшихся впечатлениях, которые можно испытать в любом из регионов страны. Темы приключений варьируются от проведения культурных мероприятий до посещения природных объектов и открытия местных деликатесов. Об этом сообщили в пресс-службе Миннац РД.

Желающие могут пополнить коллекцию рассказами об особенностях своего региона – от уникальной природы до гастрономических традиций. Для этого нужно выложить свое видео в Instagram или TikTok с хэштегом #85adventure до 1 апреля.

Итак, на втором этапе пройдет онлайн-голосование. По его результатам вы получаете десяток приключений, которые выпускают в виде документального фильма о России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3