Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.03.2022 14:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 30 марта 2022 года в Дагестане стартует патриотический проект «Вахта героев»

Автор: Испаният Аджиева

Проект, направленный на популяризацию героической истории нашего народа на примере боевых подвигов защитников родины «Вахта Героев» в Дагестане пройдет с 30 марта по 2 апреля текущего года. сообщили в пресс-службе Миннаца РД.

Отмечается, что в этом году в республику прибудут 14 Героев Российской Федерации во главе с депутатом Государственной Думы, заместителем председателя комитета Государственной Думы по развитию общества, обсуждению общественного мнения и совещаниям, Президенту Общероссийская общественная организация «Российское объединение Героев», Герой Российской Федерации, генерал-полковник Владимир Шаманов

Напомним, что уже третий год подряд Министерство национальной политики и по делам религий Республики Дагестан реализует в республике Героев, где целью проекта является патриотическое воспитание подрастающего поколения граждан Дагестана через живое общение с Героями России, совершившими подвиги во имя Отечества.

Пресс-служба также сообщает, что в рамках Всероссийской патриотической акции в городах и районах Дагестана проводятся встречи Героев Российской Федерации с молодежью и охватывают авторитетные и патриотические организации, в ходе которых подрастающее поколение республика посредством живого общения познакомится с общественными территориями Отечества и героическими страницами военной прошлой и настоящей истории России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18