Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.03.2022 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РД проходит акция "Будь собой"

Автор: Наира Аджиева

В преддверии Международного женского дня региональное отделение ВОД "Волонтеры-медики" присоединилось к акции "Будь собой". Сообщает "Мирмол"

Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции "Вам, любимые" с целью демонстрации уникальности женской красоты с помощью фотографии. Реализация кампании предполагает проведение фотосессий для женщин, работающих в сфере здравоохранения и находящихся на работе во время празднования.

Руководитель регионального клуба #МыВместе Карина Бамматмурзаева поблагодарила команду Инициативного проекта, которая помогла в проведении фотосессий. "Наши медсестры невероятно красивы!

Акция позволила им убедиться в этом еще раз. Фотографии получились замечательные и, я думаю, они еще долго будут вызывать приятные чувства у наших героинь", — добавила она.

Отметим, что к 8 марта в Республике Дагестане проходит ряд праздничных мероприятий, в том числе акции "Вам, любимые", "Музыка и портреты близким", "Любимые ветераны" и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8