Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

21.04.2022 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД приглашает к участию в грантовых проектах

Автор: Испаният Аджиева

Минмолодежи РД объявляет о проведении конкурса грантов молодежных проектов на территории республики. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках конкурса предусматривается поддержка проектов, ориентированных на практический результат, способствующих развитию добровольчества, патриотического воспитания, профилактике негативных проявлений в молодежной среде и здорового образа жизни.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридического лица, не имеющие задолженности по расчетам с бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами, самостоятельно осуществляющие на территории республики деятельность, которая по своему содержанию и планируемым результатам соответствует экономическим приоритетам Правительства Республики Дагестан; физические лица, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Республики Дагестан.

Размер гранта, на который может претендовать участник конкурса, не может быть менее 5 тысяч рублей, а также не должен превышать 500 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3