Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.04.2022 11:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанской молодежи рассказали о проекте «Лига будущего»

Автор: Испаният Аджиева

7 апреля, в Республиканском молодежном центре Минмолодежи РД состоялась креативная сессия в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего». В ней приняли участие студенты дагестанских вузов и ссузов, активисты регионального отделения ВОД «Волонтеры культуры». Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Провела сессию региональный координатор движения «Волонтеры культуры» АВЦ в РД, начальник отдела гражданско-патриотического воспитания РМЦ Гульнара Алиева. Она рассказала собравшимся о сути проекта, его целях и задачах, а также призвала молодежь активно делиться своими идеями и предложениями по развитию страны.

Напомним, что проект «Лига будущего» позволяет молодежи заявить о своих инициативах и идеях на сайтах: лигабудущего.рф или leagueoffuture.ru. Топ-100 инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4