Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.05.2022 22:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Султан Абдуралимов провёл рабочее совещание с руководством Дахадаевского района

Делегация Центра управления регионом Республики Дагестан посетила с рабочим визитом Дахадаевский район. В рамках встречи руководитель Центра Султан Абдуралимов провёл совещание с руководством Дахадаевского района.

Абдуралимов озвучил ряд проблем Дахадаевского района, выявленных системой «Инцидент Менеджмент». Отметим, что сотрудники ЦУР Дагестана ежедневно проводят мониторинг обращений граждан в социальных сетях, в которых наиболее ясно вырисовывается общая картина проблемных зон региона.

«Муниципальные центры управления созданы во всех муниципальных образования Дагестана. Они активно занимаются налаживанием обратной связи с населением и выявлением проблем жителей районов и населённых пунктов республики. И здесь, в Дахадаевском районе, мы видим эффективность работы муниципального центра», – сказал Султан Абдуралимов.

Основная тема обращений по Дахадаевскому району – проблемы в сфере здравоохранения. Так, жители селения Кубачи жалуются на ненадлежащее состояние аппарата флюорографии в населённом пункте – он вышел из строя из-за нестабильного напряжения электричества. Также затрагивались вопросы ремонта дорог.

Врио главы района Артур Гамзатов поблагодарил команду Центра за визит и объективную оценку проблемных зон муниципалитета. Гамзатов подчеркнул, что на все поступающие жалобы работники муниципального центра управления Дахадаевского района стараются реагировать незамедлительно, при необходимости с выездом на место, где был зафиксирован инцидент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39