Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.01.2023 17:55 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов вручил Булатову благодарность от «Единой России» за поддержку СВО

Автор: Наира Аджиева

Глава Дагестана вручил благодарность от «Единой России» за поддержку участников СВО заместителю председателя комитета по экономической политике, инвестициям и предпринимательству Народного собрания РД Осману Булатову.

Секретарь дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов провел заседание президиума регионального отделения партии, на котором обсудили планы работы «ЕР» на текущий год в Народном собрании РД. Запланировано обсуждение 72 законопроектов и правовых актов, контрольная деятельность и многое другое.

Как отметил Меликов, главная задача «Единой России» — это поддержка военнослужащих, участвующих в СВО, и членов их семей. Он также заявил о необходимости тщательного контроля и мониторинга строительства социально значимых объектов и капремонта школ.

В завершение мероприятия Меликов вручил Осману Булатову благодарностью от секретаря Генерального совета «Единой России», вице спикера Совета Федерации Андрея Турчака «за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих-участников специальной военной операции РФ и нуждающихся в помощи людей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31