Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.06.2023 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский штаб #МыВместе начал работу по информированию населения о военной службе по контракту

Автор: Акбиева Аида

По запросу граждан, интересующихся возможностью военной службы по контракту, Дагестанский региональный штаб взаимопомощи #МыВместе запустил программу по информированию населения о требованиях к кандидатам, условиях приема на военную службу по контракту в 2023 году, а также вознаграждении и преимуществах для контрактников.

В местах общественного скопления, таких как парки, площади и торговые центры, будут действовать мобильные информационные пункты, где волонтеры будут готовы ответить на все вопросы и предоставить информационные буклеты.

Кроме того, на линии #МыВместе уже действуют консультанты, которые готовы ответить на вопросы потенциальных кандидатов. Горячая линия #МыВместе доступна по телефону 89898919292.

Также в республике функционирует пункт отбора кандидатов на военную службу по контракту, на который можно обратиться по номеру 89894846995.

Министерство по делам молодежи создало специальный сайт https://контракт05.рф, на котором можно найти всю необходимую информацию о военной службе по контракту для удобства граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12